Главная » 2015 » Январь » 6 » коррекция гелевых ногтей наращивание Киев дешево недорого скидки акция цены
20:47
коррекция гелевых ногтей наращивание Киев дешево недорого скидки акция цены

     Я думаю, что они действительно делают эти цвета. Shellac отлично подходит для послойного формирования цвета. Вы будете поражены тем, что вы можете создать. (Вы можете проверить страницу КНС Shellac и прокрутите через цветов. Также пойти на YouTube и смотреть Fingernailfixer в видео. Она удивительно!) У них есть цвет, называемый Фиолетовый Фиолетовый. Его очень красиво. Они также имеют цвет, называемый Zillionaire. Его можно положить поверх любого цвета и она приносит шика в этом!Прекрасный немного блеска!
     Надеюсь, что это помогает,
Я Gelish маникюр делается один раз, и я был в love.Hubby купил меня все запасы сделать это сам от Ebay и amazon..I проверяется на Салли красоты питания здесь, в Канаде, и это было смешно, что они брали для крошечных бутылок .Я люблю, что он добавляет силы мои ногти без ущерба акрила.
Что касается удаления его просто тампоном, пропитанным ацетоном основе для снятия лака, обернуть каждый палец в фольгу и ждать его, чтобы work.Personally я люблю французский маникюр и после выполнения его дважды идентификатор сказать, что это выглядит довольно хорошо lol.Id бы попробовать бледно beigey розовый дальше: 0

Просмотров: 416 | Добавил: blouse | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar