Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Ниже приведены некоторые основные советы по уходу за волосами, которые можно использовать для улучшения здоровья и внешнего вида ваших волос
09:49
Ниже приведены некоторые основные советы по уходу за волосами, которые можно использовать для улучшения здоровья и внешнего вида ваших волос


Общий
Здоровый образ жизни будет означать, здоровых волос для вас. Чрезмерный стресс, курение, не осуществляет и не едят питательно не здорово для ваших волос.

Высыпаться.

Волосы продукты (гель, мышь, волосы  ...)
Избегайте использования продуктов для укладки волос с  который сушит волосы.

Избегайте  продуктов для укладки волос непосредственно на кожу головы, если положить его на кожу головы вы будете забивать поры на голове.

Плавание
Перед входом в бассейн, намочите волосы, чтобы ваши волосы будут впитывать исходной воды, а не хлорированной воды.

Плавая, где крышка для защиты волос от хлорированной воды, если вы не хотите носить шапку убедитесь, что вы шампунь и состояние ваших волос сразу после вы сделали плавание.

Сушка
Горячий воздух может быть разрушительным для ваших волос, поэтому при использовании фена использовать прохладные настройки.

Не оставляйте на одном месте более чем на несколько секунд, держите его перемещения и на хорошем расстоянии от ваших волос.

Чтобы ускорить процесс сушки, погладить ваши волосы сухие с Тоуэлл а оставшуюся влагу в волосах высохнуть естественным путем.

Аккуратно пальцами или медиатором, чтобы распутать узлы в то время как любые ваши волосы сушки.

Расчесывание / чистка
Используйте щетку щетиной которого сделаны из натуральных волос животных, это более мягкий и гибкий, что означает меньший ущерб будет сделано, чтобы ваши волосы.

Волосы самые хрупкие, когда он мокрый таким образом избежать щеткой или расчесывать, когда он влажный, иначе это приведет к поломке. Подождите, пока ваши волосы почти полностью сухой перед щеткой.

Используйте щетки / расчески с широко расставленными щетинками / зубов и гладкой советы. Sharp зуб расчески могут повредить ваши волосы, потому секущиеся концы, и поцарапать кожу головы.

Чтобы сохранить свои щетки и расчески чистить, мыть их каждую неделю с мылом или шампунем.

Расчешите волосы, чтобы удалить спутанные волосы перед щеткой.

Начните расчесывать волосы аккуратно на концах, чтобы получить все запутывает и работать ваш путь до базы Ваших волос.

Всегда щетка / расческа с ударом вниз.

Старайтесь не использовать пластиковые щетки / гребни, которые создают статическое электричество

Промывание и кондиционирования
Купить шампуни и кондиционеры, которые соответствуют вашему типу волос. Методом проб и ошибок является лучшим способом выяснить, что конкретный продукт волос лучше всего подходит для ваших волос.

Душ с теплой водой, горячая вода сушит и / или раздражать кожу головы.

Важно, чтобы вымыть волосы, шампунь удаляет грязь, отмершие клетки кожи, масла для волос, любые продукты волос вы можете положить в ваших волосах.

Когда шампунем, ополосните волосы перед нанесением любого шампуня для удаления пыли, грязи и любых других посторонних предметов, а затем нанесите шампунь на кожу головы и массаж аккуратно с кончиков пальцев и работать ваш путь наружу. После того как вы сделали убедитесь, что вы промыть волосы, чтобы удалить остатки шампуня, которые могут быть уехал. Шампунь остаток может высушить кожу головы / волос или привлечь и грязи. Рекомендуется, что вы только пену один раз, чтобы избежать сушки волос. Если у вас жирные волосы, намыливать снова может стимулировать ваш сальных желез, чтобы создать еще больше нефти, чем обычно.

Вы должны мыть волосы так часто, как вы чувствуете необходимость держать его в чистоте, а общее правило для жирных волос является то, что вы должны мыть каждый день или через день, и для сухих волос только мыть 2-3 раза в неделю.

Попробуйте повернуть шампунь и кондиционер периодически, ваши волосы по-разному реагирует на разные продукты.

Использование кондиционера после мытья головы, она будет увлажнять волосы, придать ей дополнительную защиту, придать блеск, уменьшить статическую и делает его легче распутать.

Используйте отпуск в кондиционере, он будет увлажнять и защищать ваши волосы. Отпуск в кондиционер на волосы, является эквивалентом увлажняющий крем на лицо.

Когда кондиционирования волос, пытаются распространить кондиционера равномерно через ваши волосы и оставить его в течение нескольких минут перед полосканием из ваших волос.

Поставьте кондиционер в примерно в дюйме от головы, корни волос содержат наиболее масла и обычно не нуждаются в дополнительной кондиционирования.

Будьте внимательны при шампунем и кондиционером. Не прилагайте чрезмерных усилий тереть волосы, помните, волосы наиболее при намокании.
Просмотров: 3974 | Добавил: blouse | Теги: Уход ха волосами | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar