Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Советы по окраске волос
10:38
Советы по окраске волос
1

    
Первый ознакомиться с некоторыми журналами и найти фотографии подчеркнул волосы. Не все моменты волосы такие же, так что держите ваши глаза открытыми для смелых и тонких полос затенение, чтобы увидеть, какой вы предпочитаете.
    
2

    
Купить дом выделив комплект, который предназначен для вашей длины волос. Те, у кого короткие волосы будут делать лучше с волосами выделив комплект, который включает в себя шапку и крючком, а те, с длинными волосами, следует подобрать комплект, который включает в себя специальную щетку приложение, которое позволяет «рисовать» на основные моменты.

    
3

    
Выберите цвет подсветки волос, который даст вам результаты, которые вы ищете. Для тонкого эффекта попробуйте купить цветов всего два-три тона светлее, чем ваш естественный цвет. Для более смелого взгляда попробовать светлый блондин или жирным красным, как ваша изюминка выбор.
    
4

    
Держите окраску в виду. Если вы посмотрите лучше в холодные цвета, такие как пурпурный, прохладный блюз или ярко-желтых вы "крутой" цветной человек. Выберите платины или золой тонированное блондинки или фиолетового на основе красного. Если вы отлично смотреться в коричневый, теплый оранжевый цвет или теплый красный, то вы «теплого» человека. Придерживайтесь золотой или маслянистой блондинок и оранжевого на основе красного, таких как auburns или пламенем красные.
    
5

    
Выполните основные моменты на совершенно сухие волосы. Если это вообще возможно, постарайтесь, чтобы подчеркнуть ваши волосы в день, который вы не вымыли его. Натуральные масла ваших волос поможет защитить ваши нити во время окраски процесс.
    
6

    
Выделение волос в любой ванной комнаты или кухни, тем лучше. Удалите все, в области, которую вы будете использовать, которая может быть разрушена она должна вступать в контакт с некоторыми из цветовое решение.
    
7

    
Наденьте старую рубашку, что вы не будете волноваться о порче. Кроме того, есть некоторые старые полотенца на руку, чтобы обернуть вокруг плеч и защиты столешницей.
    
8

    
Щетка для волос тщательно, чтобы удалить все запутывает. Если у вас длинные волосы обязательно расчесывайте волосы в стиле вы обычно носите его дюйма Это позволит вам разместить основные моменты там, где они сделают наибольшее влияние.
    
9

    
Откройте выделив комплект и прочитать инструкцию от начала до конца до начала. Не забудьте прочитать любой предупреждения или рекомендации. Вы также хочу отметить, любой бесплатной горячей линии номера на коробке, на всякий случай, если вы врезался в препятствие в ваших волосах выделив деятельности.
    
10

    
Пелерина ваши плечи с одним из старых полотенец и закрепить зажим для волос. Это поможет поймать капли.
    
11

    
Поместите волосы выделяя шапку на голову и потянуть его вниз так, она сидит плотно на голове. Галстук строк плотно, но так вы все еще комфортно.
    
12

    
Возьмитесь за крюк, входящий в комплект так же, как карандаш. Начиная как можно ближе к вашей передней линии роста волос насколько это возможно, тщательно прокол назначенный отверстия крышки с крюком. Для лучших результатов крючок приходят в под небольшим углом.
    
13

    
Если вы хотите тонкие моменты волосы, которые повысят ваш цвет, но обычно сочетается только вытащить тонкие пряди волос из проколотых отверстий. Это лучше всего достигается, не позволяя проникать крюк ваши волосы слишком глубоко, как только крышка была проколота. Для более толстых и смелые моменты тянуть больше разделов, идя глубже в ваши волосы.
    
14

    
Продолжайте осторожно вытащите нужное количество нитей, пока вы не удовлетворены. Вы можете выйти из разделов только в передней панели для тонких лифт вокруг лица или на всем протяжении для более легкого эффекта во всем.
    
15

    
После того как все волосы вытащил через крышку поставить на защитные перчатки и смешайте красители в соответствии с указаниями. Будьте уверены, чтобы встряхнуть бутылку и перед нанесением на волосы.
    
16

    
Покройте все вытащил разделов тщательно с цветом и использовать ваши пальцы в намыливать движения, чтобы убедиться, нет волос не упустить.
    
17

    
Установите таймер для назначенное время обработки, в соответствии с указаниями набора и поместите пластиковую свободно на основные моменты, чтобы сохранить тепло в кожу головы нетронутыми. Это тепло поможет цвет процесс быстрее.
    
18

    
Как только время истекло, использовать полотенце, чтобы мягко удалить цвет из одной или двух нитей. Возьмите часть полотенце обеими руками и поместить волосы между ладонями. Рублей туда и обратно в легкую очистку движение, пока нити в основном бесплатное цвета. Проверьте, чтобы видеть, что цвет близок к тому, что Вы хотели. Помните, что ваши волосы еще влажные от цвета, так что она будет сухой немного легче, чем кажется сейчас.
    
19

    
Как только цвет делается снимите крышку и промойте волосы тщательно. Если возможно, избегайте шампунем волосы, чтобы удалить цвет, как кутикула, или внешним слоем из волос еще немного открытым. Стиральная может досрочно снять или исчезать новых моментов волос. Вместо того, чтобы промыть очень хорошо, и применять кондиционер, чтобы запечатать кутикулу и увлажнения волос.
    
20

    
Полотенце сухие волосы и использовать сушилку удара, чтобы высушить волосы. Это позволит вам проверить эти новые моменты во всей их красе. Если какие-либо проблемы очевидны позвонить по бесплатному номеру и поговорить с профессионалом.

Как получить большие моменты волосы на длинные волосы

    
21

    
Следуйте инструкциям для коротких волос, как указано выше, вплоть до числа десять.
    
22

    
Убедившись, что ваши волосы в стиле, как вы обычно носите его, иметь хороший взгляд на то, как ваши волосы сидит и где вы бы больше всего хотели бы видеть основные моменты.
    
23

    
Волосы основные моменты вокруг лица, добавить яркости и определение таким рассмотреть возможность размещения нескольких основных моментов по бокам волосы, которые обрамляют ваше лицо. Удары также идеальное место для нескольких моментов.
    
24

    
Имейте в виду, где ваша часть. Несколько основных моментов по части ваших волос рекомендуется и поможет определить направление вашего стиля.
    
25

    
После того как вы знаете, где вы хотите, чтобы ваши основные ехать, надень защитные перчатки и смешивать цвета в соответствии с указаниями набора. Всегда убедитесь, что цвет тщательно перемешать перед применением.
    
26

    
Следуя инструкциям, загрузите кисти входит в комплект и медленно начинаю рисовать на вашем моменты. Для тоньше и тоньше волоса основные моменты использовать меньше цветов на кисти и краски цвета путем снятия верхнего слоя поверхности волос. Для смелых основные моменты использовать больше цветов в салфетки и глубже в волосы разделов.
    
27

    
Не бойтесь смешивать его. Вы не должны иметь все полужирным шрифтом или все хорошо освещаются. Для разнообразия попробуйте смелые моменты вокруг лица и более тонким моментом дальше к вашей стороны или макушке головы.
    
28

    
Если вы удовлетворены с размещением ваших основных моментов начала отсчета времени свой цвет и оставьте на рекомендуемое время обработки.
    
29

    
Убедитесь, что ваше основные моменты волосы делаются захватить полотенце и протереть цвета с одной или двух из выделенных участков волос. Помните, что конечный результат будет немного легче, чем то, что вы видите.
    
30

    
Промыть волосы тщательно, чтобы удалить все цвета из ваших волос. Перейти шампунь, чтобы избежать преждевременного удаления новый цвет, но нанести увлажняющий кондиционер для герметизации наружного слоя ваших волос.
    
31

    
Полотенце сухие и сушить волосы, чтобы убедиться, что ваш моменты волосы так же, как ты хотел. Если вы видите какие-либо проблемы использования бесплатной линии помощи, чтобы поговорить с профессионалом.
Просмотров: 959 | Добавил: blouse | Теги: Окраска Волос | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0