Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Свадебная прическа советы
10:55
Свадебная прическа советы
Как заниматься и планирования свадьбы является одним из самых интересных вещей, которые вы будете делать в вашей жизни. Как будто этого недостаточно, когда в день свадьбы приближается, вы должны сосредоточиться на Вашей красоты, прически, макияж и потребностей.

Как вы смотрите на ваш свадебный день будет самым важным, что люди будут помнить. Фотографии и видео будут документировать славу и гордость принести при ходьбе вниз переулок памяти. Спланируйте свой макияж и прическу заранее, и вы будете выглядеть просто сияет.

Прежде чем ваш специальный день

Как много красоты сон является тайной не только как вы будете выглядеть в день свадьбы, но как вы будете себя чувствовать. Это не значит, только ночью вы выйдете замуж, это означает, что всю неделю. При планировании по красоте отдыха и получения вашей красоты остальные две разные вещи, сделать ее приоритетной, чтобы получить сон полной ночи, каждую ночь. Держите дневные дремоты до минимума, чтобы они не мешали вашей способности получить, что ночью сон.

Побалуйте себя каждую ночь теплую ванну пузырь перед сном. Убирайся свечи и вино, если необходимо установить расслабляющую атмосферу. Включите автоответчик, чтобы выставить телефонные звонки и попросить членов семьи не беспокоить.

Ваш ум может быть гонках, так держать блокнот на тумбочке так что вы можете записывать идеи и-DOS, поэтому он не будет держать вас спать по ночам. Просто зная, что вы не будете забывать мелочи даст вам кусок ума.

Ешьте здоровую и выбрать продукты тщательно за несколько дней до свадьбы. Избегайте продуктов, вызывающих вздутие живота и газа. Сейчас не время для диете. Просто будьте разумны и вы не будете жертвовать своим здоровьем за пару лишних килограммов.

Макияж Советы

    
Подумайте о том, макияж наносится с помощью профессионала. Расписание пробный запуск.
    
Отшелушивание кожи и следуют с тонером.
    
Ваша основа должна гармонировать с вашим тоном кожи. Смешайте его в свои шеи, чтобы избежать неловких линий.
    
Нейтральные тона являются лучшими для дневного свадьбы.
    
Используйте для закручивания ресниц, чтобы сделать ресницы появится больше времени.
    
Водостойкая тушь для ресниц и подводка для глаз является обязательным! Коричневый / черный будет льстить и блондинок и брюнеток.
    
Для предотвращения слипания и шелушение, убедитесь, что ваша тушь новая.
    
Избегайте блестящих лицо. Порошок ваше лицо с рыхлой полупрозрачный порошок после установки вашего фундамента. Возьмите с собой пудра для сенсорного окна. Это особенно важно для ваших свадебных фотографий.
    
Держитесь подальше от глаз крем-тени, которые будут собираться в складки. Вам нужна выносливость, поэтому придерживайтесь порошка.
    
Применить карандаш для губ под матовую помаду.
    
Держите основание света, чтобы избежать полос и проверить его на улице или при ярком свете, когда вы закончите.

Советы Свадебная прическа

Ваш головной убор будет играть большую роль в вашем выборе прически так забрать его из свадебного магазина как можно скорее. Возьмите его с собой, чтобы ваш салон красоты для консультаций около одного месяца до свадьбы. Ваш стилист будет в состоянии определить, когда вы должны получить ваши волосы обрезаны и как укладывать волосы комплимент вашей головной убор.

Вообще, если вам нужна отделка, за неделю до свадьбы вполне достаточно. Если вы собираетесь для стрижки или полное изменение, попробуйте это две-три недели до свадьбы у вас есть время, чтобы приспособиться. Если вы планируете носить крупные серьги, взять их с собой тоже. Они могут выглядеть совершенно иначе ваша прическа и головной убор, чем вы себе представляли. Сделать все назначения заблаговременно, с тем, не существует никаких неприятных сюрпризов.

    
Ваши волосы будут, вероятно, под воздействием погодных больше, чем обычно. Используйте кондиционер или горячей обработки масла для предотвращения вьющиеся волосы.
    
Всегда носите с собой расческу и карманные банки лак для волос с вами или ваши личные сопутствующие носить его для вас.
    
Есть дополнительные заколками под рукой для чрезвычайных ситуаций.
    
Когда вы получите окончательный отделкой или стрижку, получить ваши брови формы. Пусть они подкрашены, когда вы получаете ваши волосы стиль для вашей свадьбы.
    
Не забудьте взять с подружками. Пусть их стили дополняют собственные и обсудить это, прежде чем сделать какие-либо другие планы красоты.
    
Напомним жениха и возвещает, чтобы войти в рутину для стрижки недели свадьба.

Личные Обслуживающий персонал

Выберите доверенного друга или родственника, чтобы быть вашим личным оператором. Она будет играть ключевую роль в ваше здравомыслие и может нести с собой большие сумки или сумка для хранения основы как запасную пару колготок, ткань, иглу и нить, макияж, лак для волос

Бутилированная вода не может звучать хорошо сейчас, но, безусловно, сэкономит ваше макияж, если ваш объект имеет питьевые фонтанчики. Подготовить список ваших личных сопутствующих раньше времени, так что вы не бросили у алтаря без помады и других предметов первой необходимости.
Просмотров: 950 | Добавил: blouse | Теги: Свадебная Прическа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar